Я вырос на фильмах Джорджа Лукаса. Больше всего мне нравятся Звездные войны и Индиана Джонс. Уже этим рождеством выйдет в прокат заключительный фильм моей любимой франшизы. Жду этого с нетерпением.
А на каких фильмах выросли вы?